Тепловизионное обследование

Что такое тепловизионное обследование

Тепловизионное обследование – это проверка теплосостояния сооружения с помощью специального устройства – тепловизора. Такой метод позволяет проверять помещения различного назначения: квартиры, загородные дома и коттеджи, склады. Тепловизор выявит все недостатки в конструкции сооружения, а его владелец узнает, как и какие дефекты необходимо устранить. Таким образом, Вы сможете не только создать, но и сохранить комфортную температуру в течение всего года. Что такое тепловизионное обследование?

Тепловизионное обследование – это проверка теплосостояния сооружения с помощью специального устройства – тепловизора. Такой метод позволяет проверять помещения различного назначения: квартиры, загородные дома и коттеджи, склады. Тепловизор выявит все недостатки в конструкции сооружения, а его владелец узнает, как и какие дефекты необходимо устранить. Таким образом, Вы сможете не только создать, но и сохранить комфортную температуру в течение всего года.

Тепловизионное обследование квартир

Одно из направлений деятельности нашей компании – тепловизионное обследование квартир. Наши мастера используют профессиональное оборудование, которое позволяет:

• Обнаружить дефекты в теплоизоляции

• Проверить целостность стен

• Проверить качество установки окон

• Определить очаги появления и скопления плесневых грибков

• Проверить электрические щитки и проводку на соответствие стандартам безопасности

• Провести тепловизионное обследование кровли, которое выявит места протечек

Благодаря нашей квалифицированной консультации Вы узнаете обо всех утечках тепла и сможете обеспечить комфортную атмосферу в своей квартире. Воспользовавшись услугой всего один раз, можно многократно сэкономить средства на замене системного отопления или установке новых окон. Кроме того, обследование дома тепловизором может предотвратить возгорание проводки, а значит, Вы будете застрахованы от неприятных сюрпризов и их последствий.

Читать дальше


HostCMS
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами